РАСКЛАД «ПЛАН» - Форум
Пятница, 19.04.2024, 09:48
Ангелы Атлантиды- Рейки и Космоэнергетика
ГлавнаяРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Расклады ТАРО. » РАСКЛАД «ПЛАН»
РАСКЛАД «ПЛАН»
ARTДата: Среда, 27.07.2016, 18:37 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 0
Статус: Offline
РАСКЛАД «ПЛАН»

Расклад «ПЛАН» позволяет оценить, осуществим ли задуманный Вами план, и как лучше действовать для его достижения.

Перемешайте карты и выложите веером лицом вниз.
Левой рукой вытяните 5 карт.
Теперь по очереди открывайте карты в том же порядке, в котором Вы их вытягивали, начиная снизу. Разложите их в соответствии с тем, как указано в описании расклада.

ВОПРОС: Каким образом я могу достичь желаемого (большего порядка, удовлетворения, денег и т.д.)?
Как мне увлечь его или ее?

ЗНАЧЕНИЕ ПОЗИЦИЙ:

1 = Сигнификатор. Характеризующее утверждение или важная мысль относительно Вашего плана.
2 = Ваши подсознательные мотивы и желания.
3 = Внешние препятствия или благоприятные обстоятельства.
4 = Каким образом Вы не достигните успеха.
5 = Каким образом Вы достигните успеха.

КАК ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ РАСКЛАД:

Начните с позиции 1, чтобы оценить общее положение дел или получить важную информацию касательно Вашего плана. Эта карта даст возможность выяснить характеристику Вашего плана или какой-либо его важной детали, или особенности.
Позиция 2 покажет Вам подсознательную мотивацию. Карта укажет на характер мотива, которым движем вопрошающий.
Позиция 3 — эхо, внешняя поддержка или препятствия. Эта карта расскажет, чего ожидать нам извне - поддержки или сопротивления.
Значения карт двух последних, но самых важных позиций: позиция 4 («предостережение») и позиция 5 («совет»).
Прикрепления: 4470961.jpg (0.0 Kb)
 
Форум » ТАРО » Расклады ТАРО. » РАСКЛАД «ПЛАН»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Использование и копирование авторских материалов с обязательной ссылкой на сайт reikiatlantis.com
Tatira © 2007-2009
PR-CY.ru