РАСКЛАД «ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ» - Форум
Пятница, 19.04.2024, 21:52
Ангелы Атлантиды- Рейки и Космоэнергетика
ГлавнаяРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТАРО » Расклады ТАРО. » РАСКЛАД «ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ»
РАСКЛАД «ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ»
ARTДата: Среда, 27.07.2016, 18:27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Репутация: 0
Статус: Offline
РАСКЛАД «ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ»

Этот расклад обычно используют, чтобы прояснить суть любовных отношений. Но его можно применять и для прояснения профессиональных, семейных и каких-либо других отношений.

Перемешайте карты и выложите веером лицом вниз. 
Левой рукой вытяните 7 карт. 

ВОПРОС: Какова природа моих отношений с Х?

ЗНАЧЕНИЕ ПОЗИЦИЙ:

1 = Сигнификатор показывает ситуацию, характеризующую отношения. Тема, господствующая в отношениях.
7 и 2 = Две карты, указывающие на сознательный уровень общения партнёров. Что каждый из них думает и как оценивает отношения.
6 и 3 = Средние две карты представляют собой реальность эмоций и рассказывают о чувствах и ощущениях партнеров, их заветных желаниях, страхах и опасениях.
5 и 4 = Нижние карты - внешняя стороны отношений и поведение партнеров. Отношения, представляемые внешнему миру. Это фасад, не зависящий от мыслей (верхний уровень) и чувств (средний уровень), стоящих за ним.

КАК ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ РАСКЛАД:

При раскладе, проясняющем отношения между мужчиной и женщиной, правая колонка (карты 2, 3, 4) относится к мужчине, левая (7, 6, 5) - к женщине. В других случаях, правая колонка относится к Партнеру, левая - характеризует Вопрошающего.

Позиция 1 укажет вам тему, характеризующую отношения партнеров в настоящее время. 
Затем узнайте значения каждой колонки, показывающие, как два человека относятся друг к другу на соответствующих уровнях.
В заключение оцените динамику взаимоотношений: удастся ли партнерам достичь истинной близости? Будут ли их чувства взаимными? Быть может, каждый из них ждет от другого проявления инициативы?

ОСОБЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Поскольку фигурные карты могут указывать на людей, то эти карты, естественно, играют особую роль в раскладе "Партнерские отношения". Карта, символизирующая человека того же пола, обычно говорит о том, как один из партнеров себя видит. Если же Королева или Принцесса выпадет на мужской стороне (Рыцарь или Принц - на женской), то эти карты противоположного пола могут иметь и другие значения. Они либо говорят о том, что партнер думает об этом человеке (карты 7 или 2), либо этот человек живет у него или у нее в сердце (карты 5 или 4), либо карта символизирует идеальный образ партнера, который есть у нее или у него, в зависимости от того, на чьей стороне выпала карта.


Прикрепления: 1006611.jpg (0.0 Kb)
 
Форум » ТАРО » Расклады ТАРО. » РАСКЛАД «ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Использование и копирование авторских материалов с обязательной ссылкой на сайт reikiatlantis.com
Tatira © 2007-2009
PR-CY.ru