Огромня помощь!!! - Форум
Вторник, 16.04.2024, 17:18
Ангелы Атлантиды- Рейки и Космоэнергетика
ГлавнаяРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа Космоэнергетики - МАТЕРИАЛЛЫ. » СЕАНСЫ » Огромня помощь!!! (Живые истории. Дистанционные сеансы)
Огромня помощь!!!
reikiartДата: Пятница, 21.05.2010, 21:29 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 940
Репутация: 2
Статус: Offline
Сообщение от Светланы.

А я хочу рассказать, как Татьяна буквально вернула мне Маму. После переездов на Север и обратнно , моя мама заметно помутнились в памяти (Перелеты, перемена климата, сосуды и т.п.) . Я, уже пройдя сама курс сеансов у Татьяны, поняла всю ценность этих сеансов, незадумываясь сразу же решила реабилитировать после переездов мамку.
И, конечно не в одночасье, но через неделю-две, мамочка ожила, порозовела, по утрам, готовя завтрак, пританцовывать стала... Вобщем - это жизнь во всех ее проявлениях.. - Это очень важно..! Татьяна, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!!


Перенесено со старого форума Оригинал:
 
Ксю-шаДата: Четверг, 17.06.2010, 15:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Хотела бы выразить большую благодарность Татьяне,
эта женщина очень помогла мне в тяжёлый момент в моей жизни , мои мысли были даже о суициде ,хотя раньше никогда этих мыслей и не возникало, проблемы вырастали как снежный ком, то проблемы с сыном у которого переходный возраст и он никого не слышит и ни чего не хочет понимать ,то я не чувствовала внимания мужа который был всегда чем то занят и на меня времени не хватало, как мне казалось,то бабушке было очень плохо которую мы досматриваем ,я стала нервная на всех срывалась заводилась с полуоборота, и это росло с каждым днём , а выхода не было,и в этот момент нам позвонила Татьяна и предложила свою помощь.В первых сеансах сильно болели пальцы на ногах и левая затылочная часть головы,я задыхалась не чем было дышать,постепенно всё стало уходить и боли и самое главное стала замечать что стала успокаиваться,на некоторые моменты когда я могла раньше сорваться на крик ,я перестала обращать внимания. Отношения в семье стали потихоньку налаживаться.На данный момент я спокойна не реагирую бурно на своих близких ,стала сдержана в проявлении эмоций.
Огромное спасибо Татьяне ,что она почувствовала меня и вовремя пришла на помощь!
 
reikiartДата: Пятница, 30.07.2010, 23:16 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 940
Репутация: 2
Статус: Offline
Ксю-ша, Хоть мы и небыли знакомы ранее, вы мне приснились и во сне очень просили помочь..
Пересказывать не буду, но сон в руку!
Благодарю Вас за отзывчивость, всех благ и женского счастья! clover
 
reikiartДата: Среда, 26.06.2013, 11:26 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 940
Репутация: 2
Статус: Offline
Последняя запись перенесена в другую тему - http://reikiatlantis.com/forum/27
 
SvetlayaДата: Вторник, 10.09.2013, 21:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: КЭ2
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим состоянием после сеанса Татьяны. Обратилась я за помощью ввиду перемежающейся депрессии, проблемами со спиной и суставами, да и вообще с безысходностью в жизни. Сама частотами Буддийского блока я работала, но результаты были кратковременными. Татьяна провела диагностику и сообщила о наличии порчи и алкогольной привязки. Провела очищение и лечебный сеанс, заряжала воду. Прошел месяц и, помимо прекрасного настроения и физического улучшения здоровья, появились симптомы непереносимости спиртного (это стало уже проблемой, в последние пару лет). Сейчас я стала какой-то спокойной, даже сказала бы  умиротворенной, всех домашних люблю, они меня безмерно.  На фоне эйфории от такого замечательного исцеления решила получить настройки на частоты магического блока, для самостоятельной работы. 
Танюш, спасибо огромнейшее, в очередной раз спасаешь меня и вселяешь надежду в лучшее и веру в себя.!!!    angel2 flowers
 
SvetlayaДата: Вторник, 10.09.2013, 21:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: КЭ2
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Получила настройку на 1-й магический. Поначалу было сильное давление на макушку, прям тяжесть на голове. Затем словно что-то пробило и заколосилась моя сахасрара  yahoo clap angel1  Танюш, спасибо огромное. Буду работать.  flowers
 
SvetlayaДата: Среда, 11.09.2013, 21:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: КЭ2
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу еще поделиться опытом сновидения после первой работы с 1-м магическим. Не буду описывать все в подробностях и   не знаю что это было - порча какая-нибудь или болячка - вобщем бяка какая-то вылезла. Страха во сне вообще не было, была уверенность, что  прошло какое-то  избавление. Танюш, спасибо еще раз! flowers  Настроение  ровное. Все спокойно. Не знаю в том ли я разделе пишу, если нет - то дай знать.
 
reikiartДата: Среда, 11.09.2013, 22:24 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 940
Репутация: 2
Статус: Offline
Svetlaya, Благодарю за отзывы и впечатления! 
Так держать!  flower  
Главное не забывай про практики 1й ступени, наполняйся! Удачи в работе с энергиями!
 
SvetlayaДата: Суббота, 02.11.2013, 09:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: КЭ2
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Танюша, хочу сказать огромное спасибо  за  настройку на канал Анаэль!!!  flowers   Просто волшебный канал какой-то.  Он и впрямь распространяет гармонию и любовь! Получила только-что и начала использовать прежде всего на самогармонизацию - результат , как говорится "на лицо". Затем открыла на  коллег по работе - и атмосфера заметно  улучшилась. Хочется чтобы между собой все ладили, а соответственно и мне в такой атмосфере комфортнее и спокойнее работать. Вобщем, я просто в восторге! Главное обострилось чувство отслеживания собственных чувств и эмоций, как-то сразу выявляется собственный негатив и главное, есть возможность его нейтрализовать и, соответственно успокоить и сгармонизировать собственное состояние. Танюш, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!  flower flowers flower
 
goldДата: Пятница, 18.04.2014, 03:33 | Сообщение # 10
Майор
Группа: КЭ2
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна хочу поблагодарить тебя за помощь ! Ты проводила со мной чистку 16 апреля 2014 года после того как я попала в неприятную ситуацию практически на ровном месте меня чуть не покалечили. На мне была какая то сложная магия от которой ты помогла меня освободить. Чистка была очень сильная. Во время нее весь негатив отваливался из моей ауры и физически я это ощущала и появлялась сразу легкость. К концу сеанса я чувствовала меня совсем хорошо и лекго. Тяжесть вся ушла и появилось сонливость и слабость. Но вскоре после этого бодрость. Для меня всегда останется загадкой твои методы работы. Но я знаю что они очень сильны и эффективны. А главное быстрые можно сказать моментальные. И хотя я нахожусь в другом городе я получаю помощьЯ благодарна за работу со мной. И желаю процветания и успеха твоему сайту!
wizard respect egypt clover angel1
 
goldДата: Пятница, 17.04.2015, 14:01 | Сообщение # 11
Майор
Группа: КЭ2
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Таня спасибо за вчерашнюю чистку. Вижу по дате что не прошло и полгода, а точнее год с той чистки -как снова ты мне помогла . Очень тебе благодарна за то, что не бросаешь в беде. Что касается чистки, то могу сказать, чувствую себя намного лучше. Хоть боли в ноге были следствием,но это мне казалось основным , так как неделю не могла толком ходить. Нога была как ватная,боли и проблемы двигатся. Часа через полтора после чистки все нормализовалось. Нога ожила боль стихла.Думаю все нормализуется.
как говорят век живи, век учись. Итого 200 лет минимум жили предки человека чего и тебе тоже желаю.  biggrin
 
Форум » Школа Космоэнергетики - МАТЕРИАЛЛЫ. » СЕАНСЫ » Огромня помощь!!! (Живые истории. Дистанционные сеансы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Использование и копирование авторских материалов с обязательной ссылкой на сайт reikiatlantis.com
Tatira © 2007-2009
PR-CY.ru