НАШИ ДЕТИ - Форум
Суббота, 20.04.2024, 01:00
Ангелы Атлантиды- Рейки и Космоэнергетика
ГлавнаяРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа Космоэнергетики - МАТЕРИАЛЛЫ. » СЕАНСЫ » НАШИ ДЕТИ (Дети - Золото нации)
НАШИ ДЕТИ
reikiartДата: Суббота, 01.05.2010, 21:42 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 940
Репутация: 2
Статус: Offline
Сообщение от Гой

Привет всем Я реальный человек из реального города, хочу рассказать реальный случай и сказать реальное СПАСИБО!

Такой случай произошел:

Летом жена с дочкой гуляли в детском парке, ну как всегда .....

- Мама , на качели хачу.... Ой Хочу...
Ну и пошли...
Я сижу на работе ни чего не подозреваю... Звонит жена , прибегай в парк, дочка с горки упала!!!
с высоты 1,5 метра вниз головой !!!
(дочке 2,5 года на тот момент)
Короче... Поехали в травматологию... Там снимок.... Смотрят - микротрещина на головке, ушиб и синяк очень большой... Вызывают с области Авиа-медпомощь....Увозят... Я нашей Татьяне в аську.. Тук тук... Мол так и так....Прошу помощи
Что делать..
Ну согласилась помочь...............

Читайте дальше и вы все узнаете

Звонит жена через 5 часов, говорит - привезли сделали на снимок, и спрашивают "Мамаша, а че вы ребенка нам привезли, у нее все нормально, ни трещины, ни ушибов, ни синяков...."

Через 2 дня я их забрал....

НЕВЕРОЯТНЫЕ ВЕЩИ БЫВАЮТ - Р Е А Л Ь Н О _ Г О В О Р Ю ! ! !

Списибо Татьяна тебе! Отличная работа.

PS - Сейчас я получаю от нее сеансы, для профилактики своего здоровья.


Перенесено со старого форума Оригнал здесь:
 
lessyДата: Суббота, 01.05.2010, 21:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
hands здорово!
 
olmaДата: Пятница, 21.05.2010, 13:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Cпасибо людям за отзывы! Мы -то знаем,что помогает, но многие настолько слепы, что не хотят верить и желают мучаться.
 
lili-la-tigresseДата: Среда, 02.06.2010, 12:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу рассказать свою историю,
У меня сын в 2 года резко заболел - сразу навалилось несколько заболеваний-астма, аллергия,тик.
Несколько лет мы лечились,но толку не было.
Тик вообще плавал по всему телу ,то двигательный,то звуковой становился.
О Тане узнала от знакомого.
Она рассказала мне во время диагностики такие мои личные вещи,о которых никто не знал, по этому я решилась на сеансы. Во время сеансов тик у сына проходил. А через 10 сеансов от болезней не осталось ни следа.
Во время них были разные интересные звуковые и физические эффекты, что-то явно происходило с нами и пространством.
Таня , благодарю тебя за волшебное исцеление!
Спасибо огромное и всех благ тебе и твоей семье!
 
reikiartДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:40 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 940
Репутация: 2
Статус: Offline
lili-la-tigresse,
Елена, благодарю за теплые слова и за Ваше письмо smile
 
МатильдаДата: Пятница, 30.07.2010, 23:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна и все, кто будет читать мой рассказ!
Сначала я не хотела делиться ни горем не счастьем, но сейчас решила рассказать , как все происходило,
может быть у кого-то есть подобные проблемы и вы не знаете как это разрешить.
У меня единственный ребенок, сын, сейчас ему исполнилось 10 лет.
Проблема была вот в чем, он не учился как положено, был агрессивный, постоянно огрызался и
самая огромная проблема, то, что он уходил из дома, даже мог не придти ночевать.
Это уже входило в систему. Я боялась потерять ребенка, но сделать ничего не могла, муж сутками работает.
Представляете, что это для матери, когда ничего не можешь изменить, бьешься , как рыба о лед и все в пустую, а нервы не железные?!
Мне посоветовала знакомая обратиться к Татьяне, я не верила не то чтобы в победу, даже в результат.
С сыном прошли 1-н курс, изменения начались уже на следующий день!
Ребенок на сеансе очень все хорошо чувствовал, рассказывал свои ощущения с восторгом!
По окончанию наших занятий сын вообще изменился, стал усидчивый в первую очередь, дома ласковый , отзывчивый, я боялась сглазить!
На собрание родительское не хотела идти, думала, что опять будут носом тыкать и склонять, но учитель сказала, что ребенок в корне изменился, на уроках слушает, даже вопросы задает, успеваемость повысилась.
Подошел к ней на перемене и говорит: " Давайте я вам помогу портфель донести до класса, а то Вам наверное тяжело и тетрадки наши тяжелые" На что учительница говорит: "Я прослезилась ! "
В общем прошел уже целый год, изменились интересы, стал читать серьезную худ. литературу (чего вообще не было), ходит на плавание, участвует в соревнованиях, появилось много интересов, на пакости и безделье нет времени.
Татьяночка, я Вам безмерно благодарна за то, что нам помогли и не отказали! Сын Вас помнит и вспоминает наши занятия, спрашивает, когда еще Вы с нами займетесь
Все Ваши рекомендации мы выполняем.
Желаю Вам здоровья, счастья, любви, процветания , благополучия и развития вашему делу!


Прикрепления: 1692130.jpg (30.4 Kb)
 
reikiartДата: Четверг, 16.06.2011, 10:03 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 940
Репутация: 2
Статус: Offline
Матильда, hooray Браво, так держать!
 
sternchenДата: Четверг, 07.02.2013, 20:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Хочу рассказать вам свою историю, которая наверняка поможет тем, кто был или сейчас находится в моей ситуации.
Жила я в то время  в приморском городке, за мужем была 7-й год, все бы хорошо, но обзавестись детьми не удавалось.
В силу многих причин с мужем расстались. После этого были мужчины, но я не беременела.
Время шло, я уехала за гарницу, вышла замуж, прожила с мужем 6 лет. Жизнь теряла смысл без детей.  Очень нервничала поэтому поводу, даже обдумывала план по усыновлению детей.

Я познакомилась с Татьяной в 2007 году тогда еще на почве интереса к рейки, прошла у нее посвящение ,начала проводить себе сеансы сама, потом были еще настройки.  Я рассказала Тане, что давно хочу  заберементь, никак не получается, уже 2й раз замужем, по здоровью у меня все нормально, а ничего не выходит. Таня провела диагностику, было много чего интересного обнаружено, естественно негативного и сделано это было людьми мне хорошо знакомыми. Ну начали лечиться. Но в чудо я не верила .Таня проводила сеансы чистки и сеансы энергиями КЭН, была проделана достаточно серьезная работа и в 2008 году я узнаю, что я беременна, причем от своего же мужа!!
В назначенный срок я родила, причем врачи долго удивлялись ,это на самом деле чудо! 
Мы продолжали все это время общаться и недавно я случайно попала к астрологу, который мне сказал ,что по астрологической карте у  меня вообще не планировались дети и как такое получилось-он не понимает. Дети не предвиделись!
Я думаю те женщины, которые хотят забеременеть и не могут, должны попробовать КЭН, это реальный шанс воплотить мечту!
В настоящий момент имею большое желание стать космоэнергетом,хочу посвящаться очно и обдумываю свой визит в Москву в ближайшее время.
Очень верю в эту систему. Это обширная, глубокая и очень интересная тема. Мне кажется что я смогу помогать себе и своим близким и как элемент саморазвития меня это тоже очень сильно привлекает.
Всем удачи!


P.S.
Если есть у кого то вопросы, задавайте, я непременно постораюсь вам ответить.
 
Форум » Школа Космоэнергетики - МАТЕРИАЛЛЫ. » СЕАНСЫ » НАШИ ДЕТИ (Дети - Золото нации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Использование и копирование авторских материалов с обязательной ссылкой на сайт reikiatlantis.com
Tatira © 2007-2009
PR-CY.ru