ОГНЕННЫЙ ЦВЕТОК - Форум
Пятница, 19.04.2024, 10:49
Ангелы Атлантиды- Рейки и Космоэнергетика
ГлавнаяРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВВЕДЕНИЕ В КОСМОЭНЕРГЕТИКУ - Информация. » ВВЕДЕНИЕ в Космоэнергетику. » ОГНЕННЫЙ ЦВЕТОК (Для Мастеров КЭ.)
ОГНЕННЫЙ ЦВЕТОК
reikiartДата: Четверг, 24.06.2010, 21:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 940
Репутация: 2
Статус: Offline
"Огненный цветок".

"Огненный цветок" представляет собой древнейшую шаманскую практику целительства, основанную на технике быстрой концентрации тонкой энергии. Владея техникой "Огненного цветка" целитель имеет возможность в течение нескольких секунд сконцентрировать в себе значительный объем энергии, а так же моментально компенсировать уже израсходованную, или расходуемую в настоящий момент энергию.
В связи с этим, диапазон использования "Огненного цветка" простирается от локальной подпитки какого-либо конкретного органа, или чакры пациента, до глобального восстановления энергетики, как пациента, так и своей собственной. Последний способ эффективно используется в случаях неконтролируемого сброса энергии, таких как обморок, предобморочное состояние. Данная техника, наряду с высокой эффективностью, очень проста в использовании, что выгодно ее отличает от других шаманских практик.

Как известно, энергетическое тело человека имеет весьма сложную многоуровневую структуру, и базируется на сложной системе энергетических центров. Через чакры человек осуществляет основной энергоинформационный обмен с внешним энергетическим полем. Каждая чакра имеет собственную частоту вибрации, повышающуюся по мере продвижения от копчика к макушке. Так вот "правильные" соотношения этих частот, согласно принципам гармонии, определяются пропорциями "натурального звукоряда", где каждая чакра резонирует с соответствующим ей звуком. По существу, чакральная система человека представляет собой своеобразный музыкальный инструмент, который требует, как и любой музыкальный инструмент, соответствующего ухода и настройки. Давайте воспользуемся аналогией, которая в данном случае абсолютно уместна.


Прикрепления: 8170582.jpg (38.6 Kb)
 
Форум » ВВЕДЕНИЕ В КОСМОЭНЕРГЕТИКУ - Информация. » ВВЕДЕНИЕ в Космоэнергетику. » ОГНЕННЫЙ ЦВЕТОК (Для Мастеров КЭ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Использование и копирование авторских материалов с обязательной ссылкой на сайт reikiatlantis.com
Tatira © 2007-2009
PR-CY.ru