Секрет светящихся существ. - Форум
Пятница, 26.04.2024, 07:03
Ангелы Атлантиды- Рейки и Космоэнергетика
ГлавнаяРегистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВВЕДЕНИЕ В КОСМОЭНЕРГЕТИКУ - Информация. » БИБЛИОТЕКА Космоэнергета. » Секрет светящихся существ.
Секрет светящихся существ.
reikiartДата: Вторник, 09.11.2010, 22:04 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 940
Репутация: 2
Статус: Offline
Секрет светящихся существ.

Д.Н. Воеводин

- Маги, они светятся. Это, я тебе авторитетно заявляю, осознанно и с полной ответственностью. - Петров засмеялся и вновь начал делать волнообразные движения рукой.
- В настоящий момент ты находишься в поле мага. Вот, сейчас хорошо видно в цветовой гамме, видишь сиреневый цвет пошел? Так, что расслабься и смотри.
Я расслабился и начал следить за движением его руки. Через некоторое время видение потоков тонкой энергии действительно открылось, но в виде прозрачных переливов.
Никаких цветов я не видел.
- Ничего, так постепенно начинает открываться видение. Со временем увидишь и цвета. Знаешь, что сегодня творилось в этом зале - словами не передать, это нужно видеть.
Я раскрутил свое поле до предельных величин и привлек столько энергий, столько Силы. Красота была неописуемая. Жаль, что мало было тех, кто это смог по-настоящему увидеть.
Это доступно только нескольким моим ученикам, кого я без всякого пафоса называю воинами. Кто смог победить себя. Внезапно я почувствовал очень сильный энергетический подъем...

* * *
Мы сидели в большом каминном зале, где только что закончился двухдневный семинар Петрова, презентация нашей первой совместной книги.
Помещение еще хранило тепло людей, пришедших сюда за знанием. Каждый что-то открыл здесь для себя, нечто, что принадлежит только ему.
Возможно, кто-то и не осознал произошедших с ним изменений. Но, это не значит, что их не было. Просто это произойдет позже, может быть уже на следующий день,
когда он с удивлением обнаружит в себе что-то новое, ближе почувствует ведущую его Силу. Хотя, конечно, таких было немного. Они сумели ощутить невероятные
потоки внешнего поля, и произошло это благодаря Учителю. Человеку, в свое время сделавшего их них первоклассных целителей, и теперь предложившего им нечто новое,
открывающее Путь и возможность для реализации своих знаний. О взаимодействиях с этой невообразимой субстанцией, движущей развитием Вселенной было
известно издревле и являлось во все времена и в разных традициях зенитом духовного развития. Теми, кто вершил Божественную волю здесь - на Земле, и во всей Вселенной.
Теми, кто проявили божественный дух через свою жизнь. Кого мы помним и чтим, как великих учителей древности - суфии и даосы, толтеки и йоги, маги и шаманы...

* * *
Я снова и снова прокручивал в памяти события этих двух последних дней, тело как будто куда то проваливалось, а в голове появлялись четкие образы воспоминаний.
Я еще раз увидел притихший зал, тот мощный энергетический поток, излучаемый людьми, которые в этот момент получали неописуемые уроки осознания. Видел я и Петрова,
стоявшего в стороне, икак будто не имевшего к происходящему ровно никакого отношения. Но, сейчас в процессе своего внутреннего пересмотра, я начал видеть его истинную
роль на этом спектакле Силы. Я видел расширяющееся свечение и цветные переливы переходящие через него на всех присутствующих.
- Так вот, что такое поле мага!- подумал я, и вернулся к обычной реальности. Петров с интересом смотрел на меня, казалось, он только что видел то же, что и я.
- Вот так, постепенно и ты начнешь видеть. Со временем видение открывается у всех моих учеников. А, семинар действительно прошел классно, даже не ожидал, что так получится.
Но, сейчас меня больше волнует другое. Наши предстоящие экспедиции. Мой ученик из Карелии нашел потрясающие места Силы, которые идеально подходят для наших целей.
Долго я ожидал чего-то подобного, а тут как будто на заказ.
-Что же в них особенного? - поинтересовался я.
- Во-первых, сама Карелия – это аномальная зона. Аномальная - в хорошем смысле. Наверно, ты меня понимаешь. Все, что для современного обывателя – аномалия, для воина – находка.
В Карелии, около 72 тысяч озер, многие соединены реками, есть выходы в море. Это практически, единая информационная система, причем, активно действующая.
Именно там имеются места концентрации и усиления энергопотоков. Это аномалия в аномалии. Понимаешь, о чем я? Там есть такое место, куда даже местные проводники
боятся ходить. Его называют - Ваттаваара или Смерть гора. Это «карельский стоунхедж», место священных камней, сейдов. Это следы культуры, которая загадочным
образом ушла задолго до появления современной информационной расы. Хотя местные лопари тоже почитали эти места. В этих местах человек может испытывать
необъяснимый страх и даже ужас. Но правильно сонастроенный человек, в нашей традиции – воин, испытывает там благоговение, это места повышенного осознания.
Здесь мы вспоминаем о неотвратимости смерти. Во времена финской кампании там погиб партизанский отряд. Здесь человек острее чувствует бег жизни,
свое место в ней, свой Путь. Эти места идеальны для получения знаний внешнего поля, для постижения Силы.
- Но почему обычные люди боятся этих мест?
- У современного человека нет должного осознания для общения с такими местами. Здесь тонкие энергетические тела человека получают мощный информационный импульс.
При этом, как правило, на человека накатывает необъяснимое чувство страха, угнетающей неизбежности – это реальный фактор трансформации, это то, что реально п
росветляет и меняет человека. Воин сумевший преодолеть свои страхи, использует эти ощущения. А обычный человек шарахается от таких мест, как черт от ладана.
Ведь у него нет намерения преодолеть себя, победить свои страхи и реально изменится. Чем ты бесстрашней, тем чище и тверже твой Путь.
- Я согласен. Но Сила в этих местах непредсказуема. Как отнесутся к нам союзники и духи этих мест?
- Сила всегда не предсказуема. А насчет союзников не беспокойся. Мы же - космоэнергеты, т.е. свои в этих местах. Вспомни наши карело-финские частоты для развития видения:
Ту, Укко и Айске из блока Магистров. Эти частоты по резонансу похожи на вибрацию этих мест. Они резонируют по высшим энергоцентрам тела человека, начиная с уровня
сердца до подсознания: Анахату, Вишудху и Аджну. Раскрытие и наполнение этих центров – вершина духовного развития человека. Это постижение истинной любви мира,
осознание Пути и способность к ответственному выбору, видению и открытию параллельных миров. Это выход на подсознание Вселенной – на внешнее поле и работе с ним.
Но для того, чтобы поднять осознание на этот уровень нужно умереть.
- Не понял?
- Умереть для старой жизни, понимаешь? Твое подсознание знает, что такое смерть – это возможность для реальной трансформации сознания и перехода к новым уровням.
Для этого воин как бы хоронит себя, чтобы возродится для новой жизни. Как в «сказке» был Гэндальф Серый, а стал Гэндальф Белый. Вспомнил?... Это место - обитель
воина, оно помогает в трудные минуты. Туда воин сможет вернуться в астральном теле, например - во сне, для того, чтобы набраться сил и нужного осознания.
Я гарантирую, что каждый подружится с этим местом Силы. Подарит ему частичку своего духа, а взамен получит дух этого места. Это нечто большее, чем т
уристическая поездка. Это дар осознания, причем на всю жизнь. Таким будет первый этап, потом мы переедем на остров в Онежском озере. Там раньше был православный
монастырь, теперь он заброшен. Это место хорошо для настройки на высшие тонкие частоты, здесь хорошо пойдет работа с блоком Хутты. Это еще один мой подарок –
посвящение в блок частот 7-ой Космической расы Хутта. Ты сам знаешь, что это такое, а ведь всей Хутты у тебя нет.
- Знаю!? - Сила частот Хутты была мне хорошо знакома. В какие-то моменты мой мозг отказывался верить в реальность этих вибраций, но как не поверить собственному
телу, его ощущениям.
- В это время - в конце июня, на пике года, вся Онега начинает светиться серебром. Это очень хорошая тонкая энергия, она близка к энергии человеческого Духа.
Вот ей и надо напитаться, она хорошо стабилизирует энергетику других уровней и даст хорошую тонкую частотную сонастройку для дальнейшего развития.
Серебристая Онега – это как бы ключ к новым состояниям, который будет всегда с тобой. Такое не забывается. Таким будет второй этап, ну а третий я отдаю на откуп тебе.
- Смоленск? – спросил я.
- Да, после глубокого погружения в Нагваль и проявление непознанного, людям нужно закрепить результат в социальной среде. Иначе, вернувшись к своей привычной жизни,
они тут же растеряют все сонастройки. Будут лишь сны красивые видеть. Социальная среда враждебна для осознания высших уровней. Людей надо готовить к этой встрече.
Дать философию воина, сталкерские техники. Второй важный момент – проработка собственной гордыни. Ведь я буду передавать все свои знания, я буду готовить магов.
А гордыня в один момент все перечеркнет. Она есть у всех, в том числе, и у меня тоже. Важно найти с ней правильные отношения. Убрать ее с лицевого фасада своей
личности, показать свое место. Для этого хороши сталкерские игры, и, пожалуй, никто лучше смоленской группы в них не сыграет. Эти ребята знают, что делают, у них есть Путь,
я видел. Вспомнились дружественные стены Смоленского Кремля. Восход Солнца сквозь бойницы старых башен. Стены, хранящие память о вершинах человеческого Духа.
Силу, которую оживили многолетней безупречной практикой мои друзья.
- Ну, вот вроде бы и все. Что будет дальше покажет время, все решает Сила. Ты сам увидишь как все разложится.
- Да, это удивительно, казалось, что еще неделю назад у нас не было ничего - ни конкретного места Силы, ни четкого плана действий. А, на поверку оказалось что имеется и
стратегия и тактика и оперативные мероприятия – вот так, я в очередной раз был поражен Петровым. Невольно припомнилось его любимое изречение, что воин всегда действует
стратегически – принял решение, а затем правильно сформировал поступок.
- Так работает внешнее поле. Ты понимаешь, что оно уже начало работать, дав нам этот безупречный план и возможности для его реализации. Теперь будем ждать встречи с участниками
этого проекта, которых к нам должна привести их личная Сила. Ведь птица магии над каждым раскрывает свои белые крылья, но далеко не каждый найдет в себе силы последовать за ней.
Людей способных адекватно воспринять мои знания немного, но они есть. Я жду их решения. Они должны помнить, что время сжимается, такого может больше не повторится.
Все должно происходить здесь и сейчас.

 
olmaДата: Среда, 15.12.2010, 01:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (reikiart)
- Умереть для старой жизни, понимаешь? Твое подсознание знает, что такое смерть – это возможность для реальной трансформации сознания и перехода к новым уровням.

Точно!
 
Форум » ВВЕДЕНИЕ В КОСМОЭНЕРГЕТИКУ - Информация. » БИБЛИОТЕКА Космоэнергета. » Секрет светящихся существ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Использование и копирование авторских материалов с обязательной ссылкой на сайт reikiatlantis.com
Tatira © 2007-2009
PR-CY.ru